Поставка аппаратной платформы управляющего звена ядра защищенной сети передачи данных

Запрос котировок в электронной форме № 0387200028026000060 опубликован 13.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262860200166286020100101230020000244
Начальная цена183 261,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 326,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200028026000060
ИКЗ
262860200166286020100101230020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

ИНН-КПП
8602001662 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д СОВЕТОВ, Д. 3
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д СОВЕТОВ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусова Наталья Николаевна, 8-34625-04115, belousova@stom2-surgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
1 Штука161 295 ₽161 295 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука21 966,67 ₽21 966,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы