Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника

Электронный аукцион № 0387200028026000061 опубликован 26.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262860200166286020100100730046202244
Начальная цена1 058 295,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 582,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 829,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028026000061
ИКЗ
262860200166286020100100730046202244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

ИНН-КПП
8602001662 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д СОВЕТОВ, Д. 3
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д СОВЕТОВ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Белоусова Наталья Николаевна, 8-34625-04115, belousova@stom2-surgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению (предоставлению) права использования программного обеспечения и базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» (справочная правовая система), содержащего информацию о текущ...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
24 Месяц44 095,63 ₽1 058 295,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы