Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет

Электронный аукцион № 0387200028026000062 опубликован 28.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262860200166286020100100620016110244
Начальная цена208 960,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 089,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 896,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028026000062
ИКЗ
262860200166286020100100620016110244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

ИНН-КПП
8602001662 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д СОВЕТОВ, Д. 3
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д СОВЕТОВ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Белоусова Наталья Николаевна, 8-34625-04115, belousova@stom2-surgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
12 Месяц8 706,67 ₽104 480,04 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
12 Месяц8 706,67 ₽104 480,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ