Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского рентгенологического оборудования
Начальная цена648 648 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 486,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 864,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028026000063
ИКЗ
262860200166286020100100670033313244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"
ИНН-КПП
8602001662 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д СОВЕТОВ, Д. 3
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д СОВЕТОВ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Белоусова Наталья Николаевна, 8-34625-04115, belousova@stom2-surgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание Ортопантомограф цифровой ОР 300 цифровой панорамный с цефалостатом 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 32 545 ₽ | 390 540 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание Рентгеновская система ПАНОРАМНАЯ цифровая FONA ART Plus с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 13 422 ₽ | 161 064 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание Рентген аппарат дентальный FONA XDC с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 2 190 ₽ | 26 280 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание Ортопантомограф цифровой ОР 100 D с цефалостатом ОC 100 D 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 4 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание Рентгеновская стоматологическая настенная установка EVOLUTION 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 1 897 ₽ | 22 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ