Оказание услуг по комплексному обслуживанию внутренних инженерных сетей

Электронный аукцион № 0387200028026000064 опубликован 01.09.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262860200166286020100101240018110244
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028026000064
ИКЗ
262860200166286020100101240018110244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

ИНН-КПП
8602001662 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д СОВЕТОВ, Д. 3
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д СОВЕТОВ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Белоусова Наталья Николаевна, 8-34625-04115, belousova@stom2-surgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексное обслуживание внутренних инженерных сетей: пр. Советов, д. 3
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц45 000 ₽540 000 ₽
2
Комплексное обслуживание внутренних инженерных сетей: пр. Комсомольский, д. 22
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц27 000 ₽324 000 ₽
3
Комплексное обслуживание внутренних инженерных сетей: пр. Советов, д. 3
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц49 000 ₽588 000 ₽
4
Комплексное обслуживание внутренних инженерных сетей: пр. Комсомольский, д. 22
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц29 000 ₽348 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ