Оказание услуг по сбору и транспортированию медицинских отходов класса «Б» для последующего обезвреживания и размещения
Начальная цена7 938 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 382 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 793 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028026000065
ИКЗ
262860200166286020100100860013812244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"
ИНН-КПП
8602001662 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д СОВЕТОВ, Д. 3
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д СОВЕТОВ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Белоусова Наталья Николаевна, 8-34625-04115, belousova@stom2-surgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сбор и транспортировка медицинских отходов класса «Б» для последующего обезвреживания и размещения, г. Сургут, пр. Советов, д. 3 38.12.23.000 Отходы медицинские опасные прочие | 7 245 Килограмм | 370 ₽ | 2 680 650 ₽ |
| 2 | Сбор и транспортировка медицинских отходов класса «Б» для последующего обезвреживания и размещения, г. Сургут, пр. Комсомольский, д. 22 38.12.23.000 Отходы медицинские опасные прочие | 3 200 Килограмм | 370 ₽ | 1 184 000 ₽ |
| 3 | Сбор и транспортировка медицинских отходов класса «Б» для последующего обезвреживания и размещения, г. Сургут, пр. Советов, д. 3 38.12.23.000 Отходы медицинские опасные прочие | 7 245 Килограмм | 390 ₽ | 2 825 550 ₽ |
| 4 | Сбор и транспортировка медицинских отходов класса «Б» для последующего обезвреживания и размещения, г. Сургут, пр. Комсомольский, д. 22 38.12.23.000 Отходы медицинские опасные прочие | 3 200 Килограмм | 390 ₽ | 1 248 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ