Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена5 188 168 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 881,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 518 816,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028026000066
ИКЗ
262860200166286020100100670043313244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"
ИНН-КПП
8602001662 - 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д СОВЕТОВ, Д. 3
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-Д СОВЕТОВ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Белоусова Наталья Николаевна, 8-34625-04115, belousova@stom2-surgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание Насос вакуумный Classic Bronze Apollo 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 24 Условная единица | 1 598 ₽ | 38 352 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание Компрессор с осушителем Quatro Tandem, Durr Dental 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 4 769 ₽ | 57 228 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание Сухожаровой шкаф TAU STERIL - 2000 TAU STERIL - 2000 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 665 ₽ | 3 990 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание Облучатель бактерицидный ОБН-05 Я-ФП 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 60 Условная единица | 242 ₽ | 14 520 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание Упаковочная машина MELAG 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 499 ₽ | 2 994 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание Стоматологическая установка KaVo PRIMUS 1058 Life S 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 10 589 ₽ | 127 068 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание Аквадистилятор ДЭ-10 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 1 205 ₽ | 7 230 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание Компрессор Ekom, s.r.o. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 1 825 ₽ | 10 950 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание Станок для сверления TOP SPIN 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 607 ₽ | 7 284 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание Портативная стоматологическая установка с файберооптикой TRANS CARE 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 4 629 ₽ | 55 548 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание Аквадистиллятор электрический АЭ-25 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 2 110 ₽ | 12 660 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание Аппарат для полимеризации зубных протезов и выварки воска LABORMAT 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 1 484 ₽ | 8 904 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание Пьезохирургический комплект с подстветкой PiezoArt OP-1 LED 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 1 817 ₽ | 10 902 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание Устройство, отсасывающее стоматологическое комбинированное DURR VS 900 S 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 4 520 ₽ | 27 120 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание Физиодиспенсер хирургический с подсветкой и колибровкой SURGIC Pro OPT 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 1 795 ₽ | 21 540 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание Эндодонтический мотор ENDO-MATE с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 42 Условная единица | 481 ₽ | 20 202 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание Апекслокатор DTE модель DPEX 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 72 Условная единица | 356 ₽ | 25 632 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание Микропроцессорная печь Miditherm 200 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 1 576 ₽ | 9 456 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание Пресс зуботехнический "СОНИС" гидравлический 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 658 ₽ | 3 948 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание Компрессор винтовой с рефрижераторным осушителем Aircenter 6, Kaeser Kompressoren GmbH, Германия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 6 974 ₽ | 41 844 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание Аппарат для измерения стабильности имплантов PENGUIN 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 642 ₽ | 7 704 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание Скалер со встроенным пескоструйным аппаратом PROPHY MAX II F11600 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 24 Условная единица | 1 377 ₽ | 33 048 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание Хирургический физиодиспенсер для имплантологии и хирургии IMPLANTMED, Австрия, SI-923 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 1 795 ₽ | 21 540 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание Микроскоп дентальный HALOGEN TWO System 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 1 343 ₽ | 8 058 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание Аппарат стоматологический PIEZOTOME PIEZOTOME 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 480 ₽ | 2 880 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание Аппарат для снятия зубных отложений с функцией полировки зубов PROPHY MAX 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 1 377 ₽ | 16 524 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание Стоматологическая установка A-DEC 500 в комплекте (в т.ч. наконечник турбинный – 4 шт, наконечник прямой – 1 шт, наконечник угловой – 2 шт) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 30 Условная единица | 11 605 ₽ | 348 150 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание Стоматологическая установка PRIMUS 1058S в комплекте (в т.ч. наконечник турбинный – 2 шт, наконечник угловой – 2 шт) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 24 Условная единица | 10 589 ₽ | 254 136 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание Стоматологическая установка KaVo ESTETICA E50 Life S (в т.ч. наконечник турбинный – 4 шт, наконечник прямой – 1 шт, наконечник угловой – 2 шт; наконечник воздушно-абразивный – 1 шт) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 18 Условная единица | 11 945 ₽ | 215 010 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание Стоматологическая установка KaVo Dental ESTETICA E30 S (в т.ч. наконечник турбинный – 4 шт, наконечник прямой – 1 шт, наконечник угловой – 2 шт; наконечник воздушно-абразивный – 1 шт) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 18 Условная единица | 11 945 ₽ | 215 010 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание Стоматологическая установка KaVo PRIMUS 1058 Life S (в т.ч. наконечник турбинный – 2 шт, наконечник угловой – 2 шт) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 24 Условная единица | 10 589 ₽ | 254 136 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание Облучатель Дезар-5 (1 класс) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 303 ₽ | 1 818 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание Стоматологическая установка PRIMUS 1058 Life S в комплекте (в т.ч. наконечник турбинный – 2 шт, наконечник угловой – 2 шт) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 42 Условная единица | 10 589 ₽ | 444 738 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание Система медицинская лазерная стоматологическая OpusDuo OpusDou. Lumenis Ltd, Израиль 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 2 903 ₽ | 17 418 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание Центрифуга для получения плазмы Labofuge 300 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 642 ₽ | 3 852 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание Аппарат для ухода за наконечниками ASSISTINA 301 плюс 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 54 Условная единица | 465 ₽ | 25 110 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание Кресло пациента складное Portachair 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 2 916 ₽ | 17 496 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание Эндодонтический наконечник со встроенным апекслокатором TRI AUTO ZX 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 30 Условная единица | 743 ₽ | 22 290 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание Аппарат для фото-полимеризации QHL 75 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 505 ₽ | 6 060 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание Компрессор безмасляный в шкафу 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 1 825 ₽ | 10 950 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание Прибор для подготовки наконечников CaVo QUATTRO care 2104A 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 24 Условная единица | 694 ₽ | 16 656 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание Аппарат для ламинирования стерилизационных пакетов HygoPac 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 381 ₽ | 4 572 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание Аппарат для ламинирования стерилизационных пакетов HygoPac, Durr 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 381 ₽ | 4 572 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание Сухожаровой шкаф TAU CLINIC 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 665 ₽ | 3 990 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание Стерилизатор паровой с атоматической системой управления ГК-100-"СЗМО" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 7 712 ₽ | 46 272 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание Стерилизатор сухожаровой FD 53 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 1 024 ₽ | 12 288 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание Стерилизатор сухожаровой Binder FD 56 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 1 024 ₽ | 6 144 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание Стерилизатор паровой ГК-100-4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 7 712 ₽ | 46 272 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание Стерилизатор паровой горизонтальный автоматический СПГА-100-1-НН 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 7 776 ₽ | 46 656 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание Стерилизатор паровой ROMAX YS-18L-E 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 1 385 ₽ | 8 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ