Поставка наборов для обслуживания анализаторов AU 480 и ABL 835 на 2027 год
Начальная цена413 926,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 696,33 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК (9).xlsx.zipПРОЕКТ ДОГОВОРА компоненты для обслуживания анализатора.doc.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) (8).docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (10).docx.zip!!!РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ!!!.docx.zipОБРАЗЕЦ!!!.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200028326000090
ИКЗ
262860700565386070100104810013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛАНГЕПАССКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8607005653 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13/1, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13/1, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-15+03:00
Контакты
Хорошилова Елена Александровна, 8-34669-56469, horoshilova.ea@gblangepas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц- дозатор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 36 609,33 ₽ | 73 218,66 ₽ |
| 2 | Шприц- дозатор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34 656,67 ₽ | 69 313,34 ₽ |
| 3 | Трубка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 6 467,67 ₽ | 51 741,36 ₽ |
| 4 | Набор для обслуживания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 219 653,33 ₽ | 219 653,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ