Поставка электродов для электрокардиографии, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0387200028326000091 опубликован 19.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262860700565386070100105070012660244
Начальная цена60 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200028326000091
ИКЗ
262860700565386070100105070012660244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУ "ЛАНГЕПАССКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8607005653 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13/1, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13/1, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
628672, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Лангепас, ул. Ленина 13/1, помещение 1
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Киселева Светлана Викторовна, 8-34669-56469, kiseleva.sv@gblangepas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
5 000 Штука12,17 ₽60 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы