Оказание услуг по стирке на 2027 год
Начальная цена11 238 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112 385 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 561 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028326000093
ИКЗ
262860700565386070100104770019601244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛАНГЕПАССКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8607005653 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13/1, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13/1, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
- Российская Федерация, 628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Лангепас, улица Ленина, дом 13/1; - Российская Федерация, 628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Лангепас, улица Парковая, дом 32/1;
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полушкина Светлана Анатольевна, 8-34669-56469, polushkina.sa@gblangepas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке (одеяла, подушки) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 1 500 Килограмм | 213 ₽ | 319 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по стирке (медицинская спецодежда) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 1 000 Килограмм | 269 ₽ | 269 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по стирке (прямое белье) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 71 000 Килограмм | 150 ₽ | 10 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ