Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дефлазакорт

Запрос котировок в электронной форме № 0387200028326000094 опубликован 24.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262860700565386070100105190010000244
Начальная цена35 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200028326000094
ИКЗ
262860700565386070100105190010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУ "ЛАНГЕПАССКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8607005653 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13/1, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13/1, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ванина Алена Григорьевна, 8-34669-56469, vanina.ag@gblangepas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дефлазакорт
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
600 Штука59,2 ₽35 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы