Оказание медицинских услуг по микробиологическому исследованию биологического материала в 2027 году.
Начальная цена3 804 980,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 049,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 249,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028326000095
ИКЗ
262860700565386070100104990018690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛАНГЕПАССКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8607005653 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13/1, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13/1, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628672, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Лангепас, ул. Ленина, 13/1, помещение 1
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Киселева Светлана Викторовна, 8-34669-56469, kiseleva.sv@gblangepas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микробиологическое ( культуральное ) исследование слизи и пленок с миндалин на палочку дифтерии (Corinebacterium diphtheriae) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 836,4 ₽ | 125 460 ₽ |
| 2 | Определение токсинов золотистого стафилококка (Staphylococcus aureus) в образцах фекалий 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 400,39 ₽ | 4 201,17 ₽ |
| 3 | Микробиологическое (культуральное) исследование слизи с задней стенки глотки на менингококк (Neisseria meningitidis) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 654,85 ₽ | 8 274,25 ₽ |
| 4 | Микробиологическое (культуральное) исследование крови на стерильность 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 1 182,65 ₽ | 70 959 ₽ |
| 5 | Микробиологическое (культуральное) исследование мокроты на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 240 Штука | 1 890,4 ₽ | 453 696 ₽ |
| 6 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 1 460,62 ₽ | 730 310 ₽ |
| 7 | Микробиологическое исследование мочи на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 1 340,62 ₽ | 603 279 ₽ |
| 8 | Микробиологическое (культуральное) исследование гнойного отделяемого на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 673,95 ₽ | 334 790 ₽ |
| 9 | Определение токсинов золотистого стафилококка (Staphylococcus aureus) в рвотных массах/промывных водах желудка 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 345,49 ₽ | 4 036,47 ₽ |
| 10 | Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на возбудитель иерсиниоза (Yersinia enterocolitica) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 273,74 ₽ | 19 106,1 ₽ |
| 11 | Микробиологическое (культуральное) исследование слизи с задней стенки глотки на палочку коклюша (Bordetella pertussis) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 195,63 ₽ | 11 956,3 ₽ |
| 12 | Определение чувствительности микроорганизмов к антибиотикам и другим лекарственным препаратам 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 600 Штука | 502,34 ₽ | 803 744 ₽ |
| 13 | Исследование микробиоценоза кишечника (дисбактериоз) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 721,63 ₽ | 13 608,15 ₽ |
| 14 | Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на возбудителя дизентерии (Shigella spp.) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 1 004,64 ₽ | 160 742,4 ₽ |
| 15 | Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на микроорганизмы рода сальмонелла (Salmonella spp.) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 806,19 ₽ | 128 990,4 ₽ |
| 16 | Микробиологическое (культуральное) исследование кала на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 558,56 ₽ | 155 856 ₽ |
| 17 | Микробиологическое (культуральное) исследование слизи с миндалин и задней стенки глотки на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 1 387,29 ₽ | 166 474,8 ₽ |
| 18 | Микробиологическое (культуральное) исследование спиномозговой жидкости на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы. 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 899,29 ₽ | 9 496,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ