Поставка набора базового для внутривенных вливаний

Запрос котировок в электронной форме № 0387200028326000096 опубликован 31.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262860700565386070100105200013250244
Начальная цена150 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200028326000096
ИКЗ
262860700565386070100105200013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУ "ЛАНГЕПАССКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8607005653 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13/1, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13/1, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кондратенко Светлана Алексеевна, 8-34669-56455, kondratenko.sa@gblangepas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
5 000 Штука30,17 ₽150 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ