Выполнение работ по текущему ремонту регистратуры в женской консультации, бюджетного учреждения «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» по адресу: г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, 12

Запрос котировок в электронной форме № 0387200028526000067 опубликован 20.07.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262860217630286020100100770020000244
Начальная цена695 196,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 951,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 519,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 69 519,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200028526000067
ИКЗ
262860217630286020100100770020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН-КПП
8602176302 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябова Евгения Омаровна, 8-34629-43318, oz1@gp4surgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту регистратуры в женской консультации, бюджетного учреждения «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» по адресу: г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, 12
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица695 196,55 ₽695 196,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы