Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена771 084,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 108,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200028526000068
ИКЗ
262860217630286020100101130110000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
8602176302 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябова Евгения Омаровна, 8-34629-43318, oz1@gp4surgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАКЛИТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 250 см[3*];^мл | 221,25 ₽ | 55 312,5 ₽ |
| 2 | ПАКЛИТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 835 см[3*];^мл | 159,99 ₽ | 133 591,65 ₽ |
| 3 | ФУЛВЕСТРАНТ 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 300 см[3*];^мл | 1 940,6 ₽ | 582 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ