Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 042 045,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 420,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 204,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200028526000069
ИКЗ
262860217630286020100101130120000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
8602176302 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябова Евгения Омаровна, 8-34629-43318, oz1@gp4surgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 6 000 см[3*];^мл | 4,64 ₽ | 27 840 ₽ |
| 2 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 15 100 см[3*];^мл | 25,31 ₽ | 382 181 ₽ |
| 3 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 100 шт | 43,7 ₽ | 91 770 ₽ |
| 4 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 15 100 | 25,22 ₽ | 380 822 ₽ |
| 5 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 см[3*];^мл | 9,01 ₽ | 18 020 ₽ |
| 6 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 750 см[3*];^мл | 37,71 ₽ | 141 412,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ