Выполнение работ по текущему ремонту кровли и фасада, бюджетного учреждения «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» по адресу: г. Сургут, ул. Бажова,25
Начальная цена531 889,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 318,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 188,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 53 188,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200028526000072
ИКЗ
262860217630286020100100770040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
8602176302 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Бажова, д.25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябова Евгения Омаровна, 8-34629-43318, oz1@gp4surgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли и фасада, бюджетного учреждения «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» по адресу: г. Сургут, ул. Бажова,25 43.91.19.130 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 531 889,43 ₽ | 531 889,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ