Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту лифтового оборудования и подъемников
Начальная цена2 093 910,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 939,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 391,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028526000074
ИКЗ
262860217630286020100101220013312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
8602176302 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Детская поликлиника по адресу: г. Сургут, ул. Губкина, 1/2
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Гейнц Лариса Викторовна, 8-34629-43318, god@gp4surgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования Поликлиника для взрослых «Нефтяник» по адресу: г. Сургут, ул. Киртбая, 12 Лифт пассажирский для лечебно-профилактических зданий ПП-1010Б... 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 26 220,97 ₽ | 314 651,64 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования Поликлиника для взрослых «Нефтяник» по адресу: г. Сургут, ул. Киртбая, 12 Лифт пассажирский ЛП-1031С (8/8), грузоподъемность – 1000кг 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 18 739,95 ₽ | 224 879,4 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования Поликлиника для взрослых «Нефтяник» по адресу: г. Сургут, ул. Киртбая, 12 Лифт пассажирский ЛП-1031С (5/5) , грузоподъемность – 1000кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 16 576,35 ₽ | 198 916,2 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования Поликлиника для взрослых «Нефтяник», по адресу: г. Сургут, ул. Киртбая, 12 Лифт грузовой - малый ПГ – 239 (5/5), грузоподъемность 250кг... 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 16 068,14 ₽ | 192 817,68 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования Детская поликлиника по адресу: г. Сургут, ул. Губкина, 1/1 Лифт грузопассажирский, грузоподъемность 400кг. (год выпуска -2002г.) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 16 101,77 ₽ | 193 221,24 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования Детская поликлиника 2 корпус по адресу: г. Сургут, ул. Губкина, 1/2 Лифт грузопассажирский, грузоподъемность 450кг. (год выпуска -2010г.) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 35 050,98 ₽ | 420 611,76 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования Отделение медицинской реабилитации детской поликлиники по адресу: г. Сургут, ул. Бажова 25 Лифт грузопассажирский, грузоподъемность 500кг... 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 21 766,74 ₽ | 261 200,88 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования Отделение медицинской реабилитации детской поликлиники по адресу: г. Сургут, ул. Бажова 25 Платформа подъемная с вертикальным перемещение... 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 9 431,62 ₽ | 113 179,44 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования Поликлиника для взрослых "Нефтяник" по адресу: г.Сургут, пр-кт Набережный, дом 39. Подъемник лестничный гусеничный БК С100 (год выпуска 2... 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 7 436,18 ₽ | 89 234,16 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования Поликлиника для взрослых по адресу: г.Сургут, п. Юность, ул. Саянская, д.15/1 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 7 099,87 ₽ | 85 198,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ