Оказание услуг по сбору, вывозу, обезвреживанию и размещению отходов класса «Б»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200028526000075 опубликован 14.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262860217630286020100101210023812244
Начальная цена3 376 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 337 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200028526000075
ИКЗ
262860217630286020100101210023812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН-КПП
8602176302 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Гейнц Лариса Викторовна, 8-34629-43318, god@gp4surgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
8 000 Килограмм422 ₽3 376 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы