Подставка медицинских расходных материалов для анализаторов Миндрей 2000 (раствор буферный)
Начальная цена547 044 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 704,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200028526000076
ИКЗ
262860217630286020100101130130000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
8602176302 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
628400, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябова Евгения Омаровна, 8-34629-43318, oz1@gp4surgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор буферный промывочный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 120 Штука | 4 558,7 ₽ | 547 044 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ