Выполнение работ по текущему ремонту приямков, бюджетного учреждения «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» по адресу: г. Сургут, ул. Саянская, 15/1
Начальная цена198 914,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 989,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 891,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 891,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200028526000077
ИКЗ
262860217630286020100100770060000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
8602176302 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Саянская, 15/1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гейнц Лариса Викторовна, 8-34629-43318, god@gp4surgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ попо текущему ремонту приямков, бюджетного учреждения «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4» по адресу: г. Сургут, ул. Саянская, 15/1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 198 914,19 ₽ | 198 914,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ