Подставка медицинских расходных материалов для анализаторов Миндрей 2000 (раствор буферный)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200028526000079 опубликован 28.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262860217630286020100101130140000244
Начальная цена547 044 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 704,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200028526000079
ИКЗ
262860217630286020100101130140000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН-КПП
8602176302 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
628400, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, ул. Игоря Киртбая, д. 12.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Рябова Евгения Омаровна, 8-34629-43318, oz1@gp4surgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор буферный промывочный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
120 Штука4 558,7 ₽547 044 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ