Оказание услуг по обслуживанию программного продукта "1С: Бухгалтерия государственного учреждения" и "1С: Зарплата и кадры государственного учреждения"
Начальная цена1 530 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028526000080
ИКЗ
262860217630286020100101230010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН-КПП
8602176302 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
628400,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Игоря Киртбая, 12.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гейнц Лариса Викторовна, 8-34629-43318, god@gp4surgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Условная единица | 127 500 ₽ | 1 530 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ