Оказание услуг по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха

Электронный аукцион № 0387200028526000081 опубликован 28.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262860217630286020100101240019601244
Начальная цена1 505 514,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 055,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 551,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028526000081
ИКЗ
262860217630286020100101240019601244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН-КПП
8602176302 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ИГОРЯ КИРТБАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гейнц Лариса Викторовна, 8-34629-43318, god@gp4surgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
5 500 Килограмм186,67 ₽1 026 685 ₽
2
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
1 110 Килограмм316,67 ₽351 503,7 ₽
3
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
55 Килограмм408,33 ₽22 458,15 ₽
4
Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
220 Квадратный метр476,67 ₽104 867,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ