Оказание услуг по лицензионному (послегарантийному) обслуживанию и сопровождению программного продукта " Парус-Бюджет 8"

Электронный аукцион № 0387200028626000065 опубликован 11.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262860901245586090100101750016202244
Начальная цена1 324 152,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 241,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 415,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028626000065
ИКЗ
262860901245586090100101750016202244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУ "РАДУЖНИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8609012455 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР. 1, СТР. 42/1, -
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР. 1, СТР. 42/1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Радужный, мкр. 1, стр. 42/1.
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Назгаидзе Ольга Гурамовна, 8-34668-30693, nazgaidzeog@radmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по лицензионному (послегарантийному) обслуживанию и сопровождению программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица390 520 ₽390 520 ₽
2
Регулярные работы - из офиса Исполнителя, путем предоставления пакетов обновления программного продукта Заказчику по заявкам на доработку, в соответствии с техническим заданием
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
610 Час1 110 ₽677 100 ₽
3
Разовые работы - в виде консультаций, настройка программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8», проведения работ специалистом Исполнителя на территории Заказчика в соответствии с техническим заданием
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
160 Час1 603,33 ₽256 532,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы