Оказание услуг по заправке (восстановлению) картриджей
Начальная цена711 640,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 164,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028626000066
ИКЗ
262860901245586090100101070100000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РАДУЖНИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8609012455 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР. 1, СТР. 42/1, -
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР. 1, СТР. 42/1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
628464, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Радужный, микрорайон 1, строение 42/1.
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Каматова Олеся Маратовна, 8-34668-30643, kamatovaom@radmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка - Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 700 Штука | 312 ₽ | 218 400 ₽ |
| 2 | Заправка - Q5949A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 40 Штука | 312 ₽ | 12 480 ₽ |
| 3 | Заправка - Q6511A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Штука | 312 ₽ | 4 680 ₽ |
| 4 | Заправка - C4092A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 8 Штука | 312 ₽ | 2 496 ₽ |
| 5 | Заправка - C7115А 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 17 Штука | 312 ₽ | 5 304 ₽ |
| 6 | Заправка - C3906A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 10 Штука | 312 ₽ | 3 120 ₽ |
| 7 | Заправка - CF283A с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 10 Штука | 312 ₽ | 3 120 ₽ |
| 8 | Заправка - CF410A с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 447,2 ₽ | 447,2 ₽ |
| 9 | Заправка - CF411A с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 447,2 ₽ | 447,2 ₽ |
| 10 | Заправка - CF412A с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 447,2 ₽ | 447,2 ₽ |
| 11 | Заправка - CF413A с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 447,2 ₽ | 447,2 ₽ |
| 12 | Заправка - Oki C610 series (черный) с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 13 | Заправка - Oki C610 series (пурпурный) с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 14 | Заправка - Oki C610 series (голубой) с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 15 | Заправка - Oki C610 series (желтый) с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 16 | Заправка - CB435A/CE285A/CB436A/725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 80 Штука | 312 ₽ | 24 960 ₽ |
| 17 | Заправка - CF280A/CE505A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 80 Штука | 312 ₽ | 24 960 ₽ |
| 18 | Заправка - XEROX 013R00625 с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Штука | 312 ₽ | 4 680 ₽ |
| 19 | Заправка - XEROX 106R02183 с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Штука | 312 ₽ | 4 680 ₽ |
| 20 | Заправка - XEROX 106R01378 с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Штука | 312 ₽ | 4 680 ₽ |
| 21 | Заправка - XEROX 006R04379 с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 25 Штука | 312 ₽ | 7 800 ₽ |
| 22 | Заправка - CANON E-16 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 10 Штука | 312 ₽ | 3 120 ₽ |
| 23 | Заправка - CANON 728 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 80 Штука | 312 ₽ | 24 960 ₽ |
| 24 | Заправка - MLT-D101S с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 25 Штука | 312 ₽ | 7 800 ₽ |
| 25 | Заправка - MLT-D105S с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 20 Штука | 312 ₽ | 6 240 ₽ |
| 26 | Заправка - MLT-D108S с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 20 Штука | 312 ₽ | 6 240 ₽ |
| 27 | Заправка - MLT-D119S с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 20 Штука | 312 ₽ | 6 240 ₽ |
| 28 | Заправка - Brother TN-2075 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 312 ₽ | 1 560 ₽ |
| 29 | Заправка - Brother TN-2375 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 50 Штука | 312 ₽ | 15 600 ₽ |
| 30 | Заправка - SCX-D4200A с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 12 Штука | 312 ₽ | 3 744 ₽ |
| 31 | Заправка - Kyocera FS-1040 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 70 Штука | 312 ₽ | 21 840 ₽ |
| 32 | Заправка – Pantum TL 5120 с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 50 Штука | 2 600 ₽ | 130 000 ₽ |
| 33 | Заправка - Kyocera ТК 1200 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 468 ₽ | 2 340 ₽ |
| 34 | Заправка – Pantum TL 420 с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 468 ₽ | 2 340 ₽ |
| 35 | Заправка – CF 259A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 364 ₽ | 1 820 ₽ |
| 36 | Заправка – CF 226X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 364 ₽ | 1 820 ₽ |
| 37 | Заправка – CF 230X 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 260 ₽ | 1 300 ₽ |
| 38 | Восстановление - Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 80 Штука | 260 ₽ | 20 800 ₽ |
| 39 | Восстановление - Q5949A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 30 Штука | 260 ₽ | 7 800 ₽ |
| 40 | Восстановление - Q6511A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 10 Штука | 260 ₽ | 2 600 ₽ |
| 41 | Восстановление - C4092A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 260 ₽ | 1 300 ₽ |
| 42 | Восстановление - C7115А 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 4 Штука | 260 ₽ | 1 040 ₽ |
| 43 | Восстановление - C3906A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 260 ₽ | 520 ₽ |
| 44 | Восстановление - CF283A с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 6 Штука | 260 ₽ | 1 560 ₽ |
| 45 | Восстановление - CF410A с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 312 ₽ | 312 ₽ |
| 46 | Восстановление - CF411A с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 312 ₽ | 312 ₽ |
| 47 | Восстановление - CF412A с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 312 ₽ | 312 ₽ |
| 48 | Восстановление - CF413A с заменой ЧИПа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 312 ₽ | 312 ₽ |
| 49 | Восстановление - CB435A/CE285A/CB436A/725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 40 Штука | 260 ₽ | 10 400 ₽ |
| 50 | Восстановление - CF280A/CE505A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 40 Штука | 260 ₽ | 10 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ