Оказание услуг по охране объекта путем выставления физического поста
Начальная цена22 390 542,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 223 905,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 239 054,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028626000067
ИКЗ
262860901245586090100100870018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РАДУЖНИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8609012455 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР. 1, СТР. 42/1, -
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР. 1, СТР. 42/1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628464, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, -город Радужный. Северо – западная коммунальная зона, ул Новая строение 29-1 пост; - город Радужный. Северо – западная коммунальная зона, ул Новая строение 30 блоки «А,Б,В,Г» - 2 поста ; - город Радужный. 2 мкр БК-1 пост
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Каматова Олеся Маратовна, 8-34668-30643, kamatovaom@radmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 26 208 Человеко-час | 854,34 ₽ | 22 390 542,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ