Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
Начальная цена282 578,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 257,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028626000068
ИКЗ
262860901245586090100101070110000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РАДУЖНИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8609012455 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР. 1, СТР. 42/1, -
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР. 1, СТР. 42/1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, ХМАО-Югра, г. Радужный, по адресу Исполнителя
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Каматова Олеся Маратовна, 8-34668-30643, kamatovaom@radmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание принтера (формат А-4) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 40 Условная единица | 800 ₽ | 32 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание МФУ (формата А-4) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 40 Условная единица | 970 ₽ | 38 800 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание принтера (формата А-3) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 8 Условная единица | 1 456,67 ₽ | 11 653,36 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание МФУ (формата А-3) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 8 Условная единица | 1 570 ₽ | 12 560 ₽ |
| 5 | Ремонт принтера (формат А-4) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 75 Условная единица | 1 315 ₽ | 98 625 ₽ |
| 6 | Ремонт МФУ (формата А-4) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 35 Условная единица | 1 460 ₽ | 51 100 ₽ |
| 7 | Ремонт принтера (формата А-3) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 8 Условная единица | 2 116,67 ₽ | 16 933,36 ₽ |
| 8 | Ремонт МФУ (формата А-3) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 8 Условная единица | 2 613,33 ₽ | 20 906,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ