Оказание услуг по передаче данных

Электронный аукцион № 0387200028626000070 опубликован 18.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262860901245586090100101090016110244
Начальная цена2 320 773,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 207,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 232 077,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028626000070
ИКЗ
262860901245586090100101090016110244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУ "РАДУЖНИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8609012455 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР. 1, СТР. 42/1, -
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР. 1, СТР. 42/1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 628464, Ханты-Мансийский округ – Югра, г. Радужный,1 микрорайон, строение 42/1
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Семкович Наталья Владимировна, 8-34668-30693, semkovichnv@radmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Месяц193 397,76 ₽2 320 773,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы