Оказание услуг по лицензионному(послегарантийному) обслуживанию и сопровождению программного продукта " Парус-Бюджет 8"
Начальная цена1 324 152,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 241,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 415,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200028626000071
ИКЗ
262860901245586090100101750026202244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РАДУЖНИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8609012455 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР. 1, СТР. 42/1, -
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР. 1, СТР. 42/1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Радужный, мкр. 1, стр. 42/1.
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Каматова Олеся Маратовна, 8-34668-30643, kamatovaom@radmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по лицензионному (послегарантийному) обслуживанию и сопровождению программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 390 520 ₽ | 390 520 ₽ |
| 2 | Регулярные работы - из офиса Исполнителя, путем предоставления пакетов обновления программного продукта Заказчику по заявкам на доработку, в соответствии с техническим заданием 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 610 Час | 1 110 ₽ | 677 100 ₽ |
| 3 | Разовые работы - в виде консультаций, настройка программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8», проведения работ специалистом Исполнителя на территории Заказчика в соответствии с техническим заданием 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 160 Час | 1 603,33 ₽ | 256 532,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ