Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена577 584 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 758,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200029226000054
ИКЗ
262860308890986030100100770012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8603088909 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 11, К. 3
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 11, К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Обыскалова Наталья Юрьевна, 8-34666-12774, stomp-nv-ekonomist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН 21.20.10.231 Анестетики | 2 160 см[3*];^мл | 48,71 ₽ | 105 213,6 ₽ |
| 2 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН 21.20.10.231 Анестетики | 4 320 см[3*];^мл | 47,32 ₽ | 204 422,4 ₽ |
| 3 | МЕПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 3 600 см[3*];^мл | 74,43 ₽ | 267 948 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ