Поставка медицинских перчаток

Запрос котировок в электронной форме № 0387200029226000055 опубликован 30.07.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262860308890986030100100760012219244
Начальная цена612 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 242 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200029226000055
ИКЗ
262860308890986030100100760012219244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
8603088909 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 11, К. 3
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 11, К. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Демьяновских Алёна Владимировна, 8-34666-12774, stomp-nv-urist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
15 000 Пара (2 шт.)15,97 ₽239 550 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
15 000 Пара (2 шт.)15,97 ₽239 550 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
6 000 Пара (2 шт.)15,97 ₽95 820 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
500 Пара (2 шт.)25 ₽12 500 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Пара (2 шт.)25 ₽25 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы