Оказание услуг по передаче сертификата активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS

Запрос котировок в электронной форме № 0387200029226000056 опубликован 03.08.2026, 07:51 в ЕИС ИКЗ 262860308890986030100100780016202244
Начальная цена188 566,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 856,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200029226000056
ИКЗ
262860308890986030100100780016202244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
8603088909 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 11, К. 3
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 11, К. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обыскалова Наталья Юрьевна, 8-34666-12774, stomp-nv-ekonomist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS1000 3.х на срок 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица188 566,67 ₽188 566,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы