Оказание услуг по предоставлению автомобилей скорой медицинской помощи классов "В", "С" и их управлению
Начальная цена11 382 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113 822,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 138 224 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029326000019
ИКЗ
262860403272286040100102240014939244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
8604032722 - 860401001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, СТР. 12, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, СТР. 12, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628300, область Тюменская, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, ул. Набережная, строение № 12, помещение №1.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Николаева Татьяна Михайловна, 8-34635-17613, nikolaevatm@03-ugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 11 040 Час | 1 031 ₽ | 11 382 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ