Оказание услуг по предоставлению легкового автомобиля с водителем
Начальная цена1 612 171 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 121,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 217,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029326000020
ИКЗ
262860403272286040100102150014939244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
8604032722 - 860401001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, СТР. 12, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, СТР. 12, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628300, область Тюменская, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, ул. Набережная, строение № 12, помещение №1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Николаева Татьяна Михайловна, 8-34635-17613, nikolaevatm@03-ugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 594 Час | 621,5 ₽ | 1 612 171 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ