Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и термическому уничтожению отходов класса Б, В
Начальная цена1 252 005 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 520,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 200,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200029326000021
ИКЗ
262860403272286040100102570013812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
8604032722 - 860401001
Почтовый адрес
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, СТР. 12, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, СТР. 12, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628300, область Тюменская, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, ул. Набережная, строение №12, помещение №1.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Голева Надежда Геннадьевна, 8-34635-17613, golevang@03-ugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отходы опасные, собранные 38.12.2 Отходы опасные, собранные | 1 500 Килограмм | 834,67 ₽ | 1 252 005 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ