Поставка кресел офисных
Начальная цена130 273,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 302,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 027,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029426000041
ИКЗ
262860200215186020100103700013101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8602002151 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
628415, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Губкина, 1 строение 8 (склад), бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская городская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Репьева Екатерина Александровна, 8-34625-21659, jurist2@surgkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 7 Штука | 17 500 ₽ | 122 500 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 7 773,33 ₽ | 7 773,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ