Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0387200029426000043 опубликован 31.07.2026, 08:03 в ЕИС ИКЗ 262860200215186020100103720010000244
Начальная цена54 832,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 548,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 483,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029426000043
ИКЗ
262860200215186020100103720010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8602002151 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
628415, улица Губкина, 1 строение 8 (склад), бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская городская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Репьева Екатерина Александровна, 8-34625-21659, jurist2@surgkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
200 Штука77,13 ₽15 426 ₽
2
Тюль, кружево и материалы для вышивки; позументная тесьма и лента; пряжа синель; фасонная петлистая пряжа
13.99.1 Тюль, кружево и материалы для вышивки; позументная тесьма и лента; пряжа синель; фасонная петлистая пряжа
50 Штука762,27 ₽38 113,5 ₽
3
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
100 Штука12,93 ₽1 293 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы