Поставка канцелярских товаров
Начальная цена119 622,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 196,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 962,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029426000049
ИКЗ
262860200215186020100103730010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8602002151 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г Сургут , 628415, улица Губкина, 1 строение 8 (склад), бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская городская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дюженко Мария Николаевна, 8-34625-21614, Do5@surgkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 35,02 ₽ | 1 751 ₽ |
| 2 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 15 Упаковка | 198,06 ₽ | 2 970,9 ₽ |
| 3 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 300 Штука | 7,39 ₽ | 2 217 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 43,34 ₽ | 4 334 ₽ |
| 5 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 38,28 ₽ | 1 914 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 1 500 Штука | 67,86 ₽ | 101 790 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 46,46 ₽ | 4 646 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ