Поставка спецодежды
Начальная цена220 193,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 201,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 019,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029426000053
ИКЗ
262860200215186020100103800011412244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8602002151 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г Сургут , 628415, улица Губкина, 1 строение 8 (склад), бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская городская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дюженко Мария Николаевна, 8-34625-21614, Do5@surgkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 6 677,33 ₽ | 13 354,66 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 6 677,33 ₽ | 33 386,65 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 6 677,33 ₽ | 20 031,99 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 5 511,67 ₽ | 16 535,01 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 5 511,67 ₽ | 11 023,34 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | 5 511,67 ₽ | 22 046,68 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 6 Штука | 5 511,67 ₽ | 33 070,02 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 5 511,67 ₽ | 11 023,34 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 5 511,67 ₽ | 16 535,01 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 4 920 ₽ | 9 840 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 4 920 ₽ | 14 760 ₽ |
| 12 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 4 920 ₽ | 4 920 ₽ |
| 13 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Пара (2 шт.) | 1 366,67 ₽ | 13 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ