Оказание услуг по очистке кровель зданий, выступающих элементов фасада и козырьков входов в здания от снега и наледи

Электронный аукцион № 0387200029426000057 опубликован 25.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262860200215186020100103980018129244
Начальная цена617 037 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 170,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 703,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029426000057
ИКЗ
262860200215186020100103980018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8602002151 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Хирургический корпус, ул. Губкина 1, Лечебно-административный корпус, ул. Губкина 1, Помещение газификаторов, ул. Губкина 1, Лабораторно-диагностический корпус, ул. Губкина 1, строение 2, Пищеблок больничного корпуса, ул. Губкина 1, строение 4, Складские, гараж, ул. Губкина 1, строение 8, Аптека, ул. Губкина 3/1, Клинико-диагностическая лаборатория, ул. Губкина 3/2, Инженерно-технический корпус, ул. Губкина 1, строение 1, Ожоговый корпус, ул. Губкина,1 строение 7, Хозяйственный корпус, ул. Губкина 1, стр.5, Склад медицинского имущества, ул. Кукуевицкого,15, Нежилое здание, ул. Губкина 1, стр.3.
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Дюженко Мария Николаевна, 8-34625-21614, Do5@surgkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
8 900 Квадратный метр69,33 ₽617 037 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы