Оказание услуг по зимнему содержанию территории Заказчика
Начальная цена2 265 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 656 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029426000059
ИКЗ
262860200215186020100103990018129244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8602002151 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г Сургут: 1.Хирургический корпус, ул. Губкина 1 2. Лечебно-административный корпус, ул. Губкина 1 3. Лабораторно-диагностический корпус, ул. Губкина 1, строение 2 4. Пищеблок больничного корпуса, ул. Губкина 1, строение 4 5. Складские, гараж, ул. Губкина 1, строение 8 6. Аптека, ул. Губкина 3/1 7. Клинико-диагностическая лаборатория, ул. Губкина 3/2 8. Инженерно-технический корпус, ул. Губкина 1, строение 1 9. Ожоговый корпус, ул. Губкина,1 строение 7. 10. Склад медицинского имущества, ул. Кукуевицкого,15 11. Хозяйственный корпус, ул. Губкина 1, стр.5 12. Нежилое здание, ул. Губкина, стр.3 13. Территория больничного комплекса ул. Губкина 1 * Возможно изменение места оказания услуг в случае принятия или исключения (зданий, помещений) Заказчиком в течение срока оказания услуг с письменным уведомлением Исполнителя
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Дюженко Мария Николаевна, 8-34625-21614, Do5@surgkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по зимнему содержанию территории Заказчика: Механизированная погрузка,транспортировка снега на полигон и утилизация 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 6 000 Кубический метр | 267,78 ₽ | 1 606 680 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по зимнему содержанию территории Заказчика: Уборка снега на территории (4 чистки) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 76 000 Кубический метр | 8,67 ₽ | 658 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ