Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту наружных инженерных сетей тепловодоснабжения и дренажной сети
Начальная цена504 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029426000060
ИКЗ
262860200215186020100103970013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8602002151 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Сургут, г Сургут 628415, Клинико-диагностическая лаборатория, ул. Губкина, 3/2; Нежилое здание (гаражи-склады), ул. Губкина,1 строение 8; Склад, ул. Кукуевицкого, 15; Аптека, ул. Губкина 3/1; Дренажная сеть (Пищеблок, ул. Губкина 1 строение 4).
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Дюженко Мария Николаевна, 8-34625-21614, Do5@surgkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту наружных инженерных сетей тепловодоснабжения: Клинико-диагностическая лаборатория, ул. Губкина, 3/2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 7 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту наружных инженерных сетей тепловодоснабжения: Нежилое здание (гаражи-склады), ул. Губкина,1 строение 8 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 7 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту наружных инженерных сетей тепловодоснабжения: Склад, ул. Кукуевицкого, 15 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 7 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту наружных инженерных сетей тепловодоснабжения: Аптека, ул. Губкина 3/1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 7 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дренажной сети: Пищеблок, ул. Губкина 1 строение 4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 14 000 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ