Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту установки для обезвреживания медицинских отходов Newster-10, используемых Заказчиком, с заменой запасных частей
Начальная цена999 279,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 992,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 928 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029426000061
ИКЗ
262860200215186020100103910013313244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8602002151 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
628415, улица Губкина, 1, бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская городская клиническая больница»
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Дюженко Мария Николаевна, 8-34625-21614, Do5@surgkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту установки для обезвреживания медицинских отходов Newster-10, используемых Заказчиком, с заменой запасных частей: Оборудование для утилизации медицинских отходов News... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 83 273,33 ₽ | 999 279,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ