Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теплового пункта на объектах Заказчика

Электронный аукцион № 0387200029426000063 опубликован 28.08.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262860200215186020100103940013312244
Начальная цена1 908 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029426000063
ИКЗ
262860200215186020100103940013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8602002151 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 628415, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут: Хирургический корпус, 4-х этажное здание, ул. Губкина 1 Клинико-диагностическая лаборатория, ул. Губкина 3/2 Нежилое помещение (архив), ул. Ленина,56 Инженерно-технический корпус, ул. Губкина 1, строение 1 Лабораторно-диагностический корпус, ул. Губкина1, строение 2 Арочник - гараж, ул. Губкина 1, строение 9 Медицинский архив, ул. Мира 16 Аптека, ул. Губкина 3/1 Лечебно-административный корпус, ул. Губкина 1 Склад, База «Одежда», ул. Кукуевицкого 15 Ожоговый корпус ул. Губкина,1 строение 7 Нежилое здание, ул. Губкина 1, строение 3
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Дюженко Мария Николаевна, 8-34625-21614, Do5@surgkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теп...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц12 000 ₽144 000 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теп...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц12 000 ₽144 000 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теп...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц1 000 ₽12 000 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теп...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц12 000 ₽144 000 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теп...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц12 000 ₽144 000 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теп...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц12 000 ₽144 000 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теп...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц1 000 ₽12 000 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теп...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц12 000 ₽144 000 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теп...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц15 000 ₽180 000 ₽
10
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теп...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц15 000 ₽180 000 ₽
11
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теп...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц40 000 ₽480 000 ₽
12
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теп...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц15 000 ₽180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ