Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика
Начальная цена5 460 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 546 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029426000064
ИКЗ
262860200215186020100103960013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8602002151 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Хирургический корпус, 4-х этажное здание, ул. Губкина 1 Клинико-диагностическая лаборатория, ул. Губкина 3/2 Нежилое помещение (архив), ул. Ленина,56 Хозяйственный корпус, ул. Губкина 1, строение 5 Инженерно-технический корпус, ул. Губкина 1, строение 1 Пищеблок, ул. Губкина 1, строение 4 Лабораторно-диагностический корпус, ул. Губкина 1, строение 2 Складские, гараж, ул. Губкина 1, строение 8 Арочник- гараж, ул. Губкина 1, строение 9 Медицинский архив, ул. Мира 16 Склад "Одежда", ул. Кукуевицкого,15 Аптека, ул. Губкина 3/1 Лечебно-административный корпус, ул. Губкина 1 Ожоговый корпус, ул. Губкина,1 строение 7. Нежилое здание, ул. Губкина 1, стр.3.
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Дюженко Мария Николаевна, 8-34625-21614, Do5@surgkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика: Хирургический корпус, 4-х этажное здание, ул.Губкина 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 135 000 ₽ | 1 620 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика: Клинико-диагностическая лаборатория, ул.Губкина 3/2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика: Нежилое помещение (архив), ул.Ленина,56 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика: Хозяйственный корпус, ул.Губкина 1, строение 5 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика: Инженерно-технический корпус, ул.Губкина 1, строение 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика: Пищеблок, ул.Губкина 1, строение 4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 30 000 ₽ | 360 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика: Лабораторно-диагностический корпус, ул.Губкина 1, строение 2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 20 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика: Складские, гараж, ул.Губкина 1, строение 8 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика: Арочник- гараж, ул.Губкина 1, строение 9 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика: Медицинский архив, ул.Мира 16 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика: Склад "Одежда", ул.Кукуевицкого,15 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика: Аптека, ул.Губкина 3/1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 20 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика: Лечебно-административный корпус, ул.Губкина 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 30 000 ₽ | 360 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика: Ожоговый корпус, ул. Губкина,1 строение 7 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 120 000 ₽ | 1 440 000 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика: Нежилое здание, ул. Губкина1, строение 3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 20 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ