Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования приточного воздуха на объектах Заказчика

Электронный аукцион № 0387200029426000066 опубликован 04.09.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262860200215186020100104030013312244
Начальная цена1 308 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029426000066
ИКЗ
262860200215186020100104030013312244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8602002151 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
628414, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут: Хирургический корпус, ул. Губкина 1 Клинико-диагностическая лаборатория, ул. Губкина 3/2 Пищеблок, ул. Губкина 1, строение 4 Лабораторно-диагностический корпус, ул. Губкина 1, строение 2 Лечебно-административный корпус, ул. Губкина 1 Ожоговый корпус, ул. Губкина,1 строение 7
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Дюженко Мария Николаевна, 8-34625-21614, Do5@surgkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования приточного воздуха на объектах Заказчика. Хирургический корпус, ул.Губкина 1
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
12 Месяц25 000 ₽300 000 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования приточного воздуха на объектах Заказчика. Лабораторно-диагностический корпус, ул.Губкина1, строение 2
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
12 Месяц8 000 ₽96 000 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования приточного воздуха на объектах Заказчика. Лечебно-административный корпус, ул.Губкина1
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
12 Месяц8 000 ₽96 000 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования приточного воздуха на объектах Заказчика. Клинико-диагностическая лаборатория, ул.Губкина 3/2
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
12 Месяц8 000 ₽96 000 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования приточного воздуха на объектах Заказчика. Пищеблок, ул.Губкина 1, строение 4
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
12 Месяц8 000 ₽96 000 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования приточного воздуха на объектах Заказчика. Ожоговый корпус, ул. Губкина,1 строение 7
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
12 Месяц52 000 ₽624 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ