Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика
Начальная цена6 030 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 306 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 603 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029426000067
ИКЗ
262860200215186020100104050013312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8602002151 - 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628415, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут: Хирургический корпус № 1, 4-х этажное здание, ул. Губкина 1 Клинико-диагностическая лаборатория, ул. Губкина 3/2 Медицинский архив, ул. Ленина,56 Хозяйственный корпус, ул. Губкина 1, строение 5 Инженерно-технический корпус, ул. Губкина 1, строение 1 Пищеблок, ул. Губкина,1 строение 4 Лабораторно-диагностический корпус, ул. Губкина 1, строение 2 Складские , гараж, ул. Губкина 1, строение 8 Арочник- гараж, ул. Губкина 1, строение 9 Медицинский архив, ул. Мира 16 Склад "Одежда", ул. Кукуевицкого,15 Аптека, ул. Губкина 3/1 Лечебно-административный корпус, ул. Губкина,1. Ожоговый корпус, ул. Губкина,1 строение 7. Нежилое здание, ул. Губкина,1 строение 3. Уличное освещение (наружные сети), ул. Губкина,1, Территория больничного комплекса.
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Дюженко Мария Николаевна, 8-34625-21614, Do5@surgkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика. Хирургический ко... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 125 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика. Клинико-диагност... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 23 500 ₽ | 282 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика. Медицинский архи... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 11 450 ₽ | 137 400 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика.Хозяйственный кор... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 14 800 ₽ | 177 600 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика. Инженерно-технич... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика. Пищеблок, ул. Гу... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 23 500 ₽ | 282 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика. Лабораторно-диаг... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 23 500 ₽ | 282 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика. Складские, гараж... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 11 700 ₽ | 140 400 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика. Арочник- гараж... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 11 700 ₽ | 140 400 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика. Медицинский архи... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 11 700 ₽ | 140 400 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика. Склад № 8 База «... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 11 700 ₽ | 140 400 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика. Аптека, ул. Губк... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 23 500 ₽ | 282 000 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика. Лечебно-админист... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 23 500 ₽ | 282 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика.Ожоговый корпус... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 125 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика.Нежилое здание, у... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 23 500 ₽ | 282 000 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети уличного освещения на объектах Заказчика.Уличное освещение... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 23 500 ₽ | 282 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ