Поставка дезинфицирующих средств для гемодиализа
Начальная цена44 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200029526000173
ИКЗ
262860600250886060100102900012020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8606002508 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, УЛ. ПИОНЕРОВ, Д. 1
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, УЛ. ПИОНЕРОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Урай, Микрорайон 3, пристрой к дому № 34, № 35, Аптека
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Вахрушева Ирина Анатольевна, 8-34676-91312-337, orz2@uraygcb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 880 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ