Поставка ламп ультрафиолетовых

Запрос котировок в электронной форме № 0387200029526000200 опубликован 19.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262860600250886060100103340012740244
Начальная цена15 043 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200029526000200
ИКЗ
262860600250886060100103340012740244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8606002508 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, УЛ. ПИОНЕРОВ, Д. 1
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, УЛ. ПИОНЕРОВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Урай, Микрорайон 3, пристрой к дому № 34, № 35, Аптека
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Косолапова Марина Викторовна, 8-34676-91312-335, orz4@uraygcb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
20 Штука752,15 ₽15 043 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы